Об образовательной организации
Полное наименование организации:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа №2 п.Южный
Краткое наименование организации:
МБОУ - СОШ №2 п.Южный
Дата создания организации:
21.08.1951
Тип образовательной организации:
основная общеобразовательная школа
Учредители образовательной организации
Учредителем и собственником имущества МБОУ является муниципальное образование "Мартыновский район"
Место нахождения образовательной организации
Юридический адрес:
346663, Российская Федерация, Южный федеральный округ, Ростовская обл., Мартыновский р-н, п. Южный, ул. Мира, дом 26

Режим работы:

Учреждение работает с 8.00 до 18.00 в режиме пятидневной учебной недели в соответствии с образовательными программами, расписанием занятий и календарным учебным графиком. Учебные занятия проводятся в одну смену. Обучение осуществляется с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований. Пятидневная учебная неделя устанавливается с учетом максимально допустимой учебной нагрузки на одного обучающегося.
Занятия начинаются в 8.30. Продолжительной урока - 40 минут

График работы:

Учебные занятия проводятся в соответствии с календарным учебным графиком

Официальный сайт:
ПредставительстваОрганизация не имеет представительств

МБОУ - СОШ №2 филиалов не имеет

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указываемых в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности
Здание №1, здание №2, мастерские
    Адрес объекта:
    ул.Мира, 26
    Вид места осуществления образовательной деятельности:
    место проведения практики